Галина Руденко

о свидании. подскажите если я подарю цветы перед кино девушки они ни завянут за фильм? или после лучше?

Queen Татьяна......

Думаю лучше все таки перед кино подарить! завянуть не должны, тем более представте как это будет смотреться после фильма, побежал за цветами...

Ан
Анюта

если перед кино лучше одну розу ( и ей приятно и в кино с букетом неудобно думаю ей будет) или уж после цветочки

Вя
Вячеслав

конечно цветы-это приятно, только наверное не удобно будет с ними в кино, может пока одну розу, а там видно будет...

Александр Кузнецов

не столь важно, что дарить. важно лишь то, как ты это приподнесешь. разницы нет никакой завянут они или нет. и дело не в них и не в их красоте.
ты же расчитываешь на ее эмоции. что ты хочешь увидеть на ее лице, радость, счастье или просто улыбку? зделай что нибудь неординарное. не раскидывай конешно цветы по ее подъезду. эта "романтика" порядком подзаебала всех. и не обязательно цветы. перед тобой целый мир. открой его для себя и для нее. будь масштабней.
и пожалуйста. не идите в кино. ты же зовешь ее на свидание и хочешь побыть с ней вместе. так зачем же сидеть с сотней придурков уставленных на экран вместо того чтобы дарить ее свою любовь