Анна Чупринова

вообщем такая тема ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК, понравиться ли вам если парень при 1 встрече подарит красивую розу ?

Андрюха

Если ты турок )
Не ) Не понравится !!!

Клара Дорджиева

какая глупость
даже уточню: роза может и понравится, но если парень заведомо девушке не нравится, то никакая роза, даже пальма, не спасёт.

Светлана Кочеткова

никогда не дари одну розу... подари нормальный букет минимум из пяти... или если денег нет вообще ничего не дари.. угости чашечкой кофе.... одна роза это стыдно..

Наталия Блеч

Пумик, а одна чяшечка кофе не стыдно?

Графова Наталья

Конечно, понравится. Многие сейчас вообще ничего не дарят, даже одуванчика с полянки сорванного.

Олеся Лучинович

Конечно) ведь это знак внимания! Мне было бы вдвойне приятнее, если это было от души))

Svetlana Shestakova

нет. зачем дарить что-то пр первой встрече? я буду чувствовать себя неловко. ведь я то ничего не подарила тебе.. зачем ставить девушку в такое положение. .
к тому же я не люблю цветы. тем более розы. .
и она мешаться будет всё время

Дмитрий Искатель

Нет. Мне не нравятся розы.

Rif Rif

Конечно понравиться, цветы это приятный подарок

Василий Коломиец

Витя, вопрос тупой.
Понравится.
Можешь бриллиантовое колье -дари.
Тоже понравится.