Ольга Трушкова

подарили чёрную железную розу к чему бы это

Анечка Якубенко

Черные розы - символизируют смерть и печаль. Но также они символизируют новые дела и начинания, а также восхищение внутренней силой того, кому их дарят.

Такие цветы являются символом пустоты, печали, скорби, смерти. Но, преподнося букет партнеру, можно подчеркнуть его внутреннюю силу. Также эти цветы могут означать новые начинания, дела или поездку куда-либо.

На
Настя

кот умрет наверное

Валерий

истинное значение роз вообще забыто) ) все нынче считают их цветами любви, правда не знают как они таковыми стали и какой любви они цветы))

Сережка Дидковсий

Оригинальный подарок, сам дарил такую, с девушкой уже не встречаюсь давно а подарок бережет :))

Иришка Анадо

Кованная роза: очень хороший, редкий и дорогой подарок. Вас любят.

Анна Шестакова

Черная роза - эмблема печали. Черный - цвет смерти, Плутона и Сатурна. Железо - металл Марса. Плохой подарок. На войну и смерть.

Артём Алексеев

ценный подарок. Сам дарил девушка довольна и бережет по сей день! А негативные отзывы все предрассудки тех кто никогда не дарил такой шикарный подарок!