Павел Броник

Хочу подарить своей девушке что-нибудь позолоченное, чтоб примерно на год хватило (не заметила, не стёрлось) как выбрать

надёжное и дешёвое?

Людмила Фанасова

Подари какашку в золоченой бумажке, жмот недоделаный!
Поверь, на золотце - точно внимания не обратит!
и не сотрется....)))))

Виталий Верещагин

Чтобы было надежно нужна фирменная бижутерия которая тоже стоит прилично. Дешево хватит на пару месяцев. Можно в пределах пары тысяч подарить серебро. Или что то очень маленькое золотое.

Анна Разорёнова

лучше маленький кулончик, но золотой, чем всякую фигню)) ) а если жалко, то лучше вообще ничего не дарить.