Анастасия Понявина

что подарить своей девушке по ее приезду?

дело в том что девушка уезжала отдыхать на море с семьей, я ее ждал ждал и вот дождался, она скоро она приезжает
хотелось бы что нибудь ей подарить такое, чтоб ей понравилось

ну по мимо цветом какие нибудь оригинальные подарки есть?

Катюска Скапашка

сделай что-то своими руками, игрушку какую-нибудь сшей или закажи у мастера, из одежды что-то, может быть спорт-инвентарь
исходя из её интересов смотри, главное-изобретательность
удачи)

Илья Степанов

Подари медальончик, где на одной стороне твоя фотография, а на другой - её. Или просто одна общая. Чтобы в следующий раз и на море тебя не забывала. 🙂

Koroleva Svitlana

Подарите ей большую мягкую игрушку или шоколадную открытку. А вообще можно воспользоваться идеями подарков с этого сайта http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-den-svyatogo-valentina/ Тут идей на все случаи жизни)

Руслан Жаров

ну, я бы вообще не советовал что либо дарить, разве что устрой ей приятный вечер встречи, иначе может выгшлядеть будто ты подарками свои грешки задариваешь

Мария Руденко

посмотри интерьерные композиции! мне кажется подойдёт! http://dom-company-shop.ru/products/category/848722

Ванек Окт

Подарите своей девушке солнцезащитные очки Polaroid с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid Здесь можно купить красивые стильные очки, которые защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Можно купить очки совсем недорого, по скидке. Это хороший подарок для девушки.