Алексей Кондрашов

Какие цветы можно подарить бабушке кроме роз и хризантем????

Гульсина Ашурова

Что-нибудь красивое в горшочке.

Ли
Лилия

гвоздики.

Надежда Жукова

Герберы! Очень даже красивые цветы!

Семён

Орхидеи

Ирина Галаева

Нееет бабушке не до орхидей будет! лучше подарить колеус, цикламен, фиалку, кактус и тд

De
Denis

если свежесрезанный букет можно Эустому, если горшечное растение тогда Мирт,

Дмитрий Николаенко

ромашки большие

Дмитрий Шапилов

Женщинам в любом возрасте можно дарить любые цветы. Важен повод подарка. Если просто так, то любые подойдут, если юбилей - нужны более торжественные. Ну и в количестве денег дело, и в ассортименте цветов в магазине.