Эльвира Исабекова

что будет если курить не в себя?

Серёга Соловьёв

не знаю точно, но помню в детстве меня пугали, что таким образом получите рак губы
ну а с точки зрения врачей, нужно у них спросить)

а вообще, лучше всего бросайте курить) это легко, просто стоит найти желание и отбросить мысли о том что это тяжело, о том что это привычка и т. д. все это самонакрут.

Aldynay Mongush

еще через жопу покури

Истам Гайбуллаев

а в кого ты собралась курить? все равно воняет этими отбросами и как следствие нездоровый цвет лица и желтые зубы

Мария Объедкова

насчет "заячьей губы" не скажу, не знаю, но абсолютно точно очень быстро появится кариес на передних зубах, отчего они очень быстро разрушатся. когда-то я училась в школе, меня доставал один хулиган с параллели, все время ехидно посмеиваясь. при этом, и я могла лицезреть, как у него постепенно темнели и заражались кариесом резцы. он курил. через год, примерно, один зуб настолько был поражен, что его чуть ли не целиком спилили. у одного моего курящего друга вообще нет передних зубов. когда-то давно он тоже курил не в себя. сама я бросила курить года 3 назад окончательно. от налета избавляюсь до сих пор. так что есть ли смысл начинать? ! учить чему-то или советовать я не вправе, да и не хочу, но моду эту учиться курить я не поддерживаю. в ней нет смысла - воняет, здоровье портит, даже несколько уродует и старит, окружающим не нравится, внешне - делает из тебя тп, взрослее и круче от нее отнюдь не кажешься, вызывает зависимость, да и вообще, у курящих даже похмелье тяжелее. сама теперь, если и курю, то кальян. он не менее вреден легким, но не вызывает такой зависимости, зубы от него не так портятся, да и вкус приятный.