Ксюшка Лукичева

Когда спокойнее и дешевле ехать в Венгрию?

Юл
Юлия

Когда СССР\ Россия вводят в Будапешт танки

!H
!!! Handsome !!!

В не сезон конечно - весна-осень

Георгий Иванов

Да там всегда дешево и вполне спокойно 🙂
Там очень мало темнокожих, соответственно, меньше правонарушений.
Мы на новый год там были - весело и не холодно. Катались в Балатон и купались там на улице 🙂
А цены реально дешевые. Еда.. . мням.

Денис

Венгрия просто сказка весной- когда цветут персики и каштаны. Безопасно всегда. Самый дешевый вариант из Львова на автобусе- от 95 евро с человека + визы. ( бывает и дешевле, но не стоит экономить- каждый лишний день - за счастье) . Есть возможность скомбинировать с Братиславой и (или) Веной.