Се
Сергей

Кажется, что я лысею!

Мне 16 лет, пару дней назад заметил, что по бокам волосы поредели.
Вообще нету никаких признаков облысения, на расческе волос не остается (2-3 волоса всего остается) , после сна тоже на подушке ни одного волоса.
Мать сказала, что это в парикмахерской так подстригли "криво", что у "мастера" рука тяжелая.
Но все никак себя успокоить не могу, кажется что лысею и все...

Миша Синельщиков

Когда кажется, то крестятся.

Волос в норме должно выпадать в сутки 20 штук.

Прекрати панику, дружок и слушай маму.