Оленька Чукина

КРИК ДУШИ!! ! Я лысею!! ! ((((((((

Обычно выпадение волос начинается лет как минимум с 17, а то и с 25 (после родов) . У меня же сильное выпадение волос началось с 12 лет!! ! Сейчас мне 15 лет и я понимаю, что мое постоянное выпадение идет к облысению.. сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Я потеряла намного больше ПОЛОВИНЫ всех волос. Причина одна - стрессы. Только не пишите про анализы, щитовидки и прочую ерунду! У меня все в порядке, просто за последние 2 года я пережила очень сильный стресс, который можно сказать вообще не прекращался. Я находилась в постоянном нервозе, этот год повторил прежний.. . Я постоянно делала и продолжаю делать маски. Что я только себе на голову уже не ложила, даже перечислить не смогу. И какие только витамины, шампуни, спреи я себе не покупала дорогущие. . толку - НОЛЬ. Когда я немного успокоюсь, то они прекращают выпадать. Но когда стресс начинается по новой - они сыпятся по штук 300 огромными клоками. Самое страшное, что это вообще не прекращается. . Я просто в отчаянии, НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ???? (к психологу не предлагайте идти)

Светлана Лисковая

Попробуйте перестать пользоваться шампунями-они главное зло даже без стрессов. Ищите натуральное средство.
У меня тоже выпадают сильно, хоть и не так катастрофично как у вас. Мне подошли яичные желтки. Если правильно использовать, запаха нет вообще. Только кончики волос чуток пересушивает.

Сергей Сыров

носи парик хули ))

Ан
Антон

к врачу

Светлана Sova Соловей

Ну а причем тут психолог. Если причина действительно в стрессе-это к неврологу или точнее даже к психиатру. Потому что неврозами занимаются они. Выпишут подходящий антидепрессант-глядишь, наладится. Но и вы попробуйте начать стрессам противостоять. Легче всего лапки сложить.

Елена Андреева

ну если с анализами все в порядке и вы в этом уверены и потом подметили почему волосы выпадают, то вам могут дать до боли деревянный совет-никакого стресса. но мы понимаем, что это невозможно. в роду небыло ни у кого такого случая? не может ли быть это наследственной расположенностью? т. к. у вас отмечается очень раннее выпадение, есть вероятность, что это алопеция (она может быть не только у мужчин) попробуйте искать в этом направлении . но опять же это один из возможных вариантов, если вам его уже не исключили.

Дарья Белявская

Примените ампулы против выпадения Ксено Лаборатори. Они точно Вам помогут, даже в стресовых ситуациях. И, конечно же, не нервничайте, к добру это не приводит.