Сергей Ивлев

Как понять лысею ли я? Помогите пожалуйста как мне проверить лысею ли мне кажется что у меня появились залысины.

просто мне всего 16)а уже залысины (во сколько примерно я облысею?

Н К

периодически волосы пересчитывать

Анна Кулагина

встать к зеркалу, открыть глаза, посмотреть на волосяной покров головы. если есть лысины - значит лысеешь, а если нету - но не лвсеешь)

Алексей Хаперский

обратиться к кому-нибудь чтобы посмотрели

Эдуард Петров

Не переживайте я сама уже десять лет в отношениях с лысеющим. И познакомилась с ним когда мне не было и двадцати, а он уже лысел и я сразу захотела с ним отношений а на его залысины я просто не обратила внимания, так как у него куча других и внешних и внутренних достоинств.