Лена Дмитренко

Девочки, меня глючит или там залысина??

Волосы осыпаются как елка новогодняя (( сегодня в очередной раз плмыла голову и увидела маленькую залысины по кравевой линии роста волос, на залысине торчат пара молоденьких волосков, капец полный, ухаживаю за ними, и витаминки внутрь и витаминки в масочки, и всякие разные для них питательные штуки покупаю, а они решили меня покинуть. Может меня глючит, посмотрите?

Светлана Лимперова

да что ж ты думаешь? мокрый волос зачесала и пугается.. . всё там нормально) а маски эти всё фигня.. . шампунь правильный нужен и поменьше феноф и плоек)) ) будет тебе счастье)

Pa
Pavel

Маску из кефира делай перед мытьем головы, и никуда они не денутся