Елена Мальцева

какую можно сделать клевую прическу?: ) чтоб к челке шло. по бокам залысины 😞 и надо такую чтоб их не видно было)

Ислом Муминов

Образ «Светлана Светличная»
Коварная соблазнительница из «Бриллиантовой руки» Анна Сергеевна, которую сыграла Светлана Светличная, носила на голове белую повязку, имитирующую ободок. Такую повязку вполне можно заменить платком, который не даст волосам любой длины растрепаться и придаст образу шик 60-х. Для этой прически платок надо сложить по диагонали и обернуть вокруг головы, завязав его под волосами.

Юля Матесова

нарасти волосы)))