Жанна Хлудова

Какую прическу посоветуете на такие волосы с отросшей челкой)

Пытаюсь отрастить свой цвет волос, около 4 месяцев их не красила и не стригла, теперь они выглядят очень неухоженными, какую прическу посоветуете сделать, чтоюы длину оставить и челку как нибудь убрать или ухоженность придать ?

СТРИЖКУ КАКУЮЮ?

Оксана Цуркан

Лица не видно. Это минус. Сейчас в моде ассимитричные челки. При подходящем типе лица смотрятся очень неплохо