Ольга

подскажите среднюю прическу, не длиннее плеча, чтобы волосы были прямые и без челки!

Ина Чолаку

Каре с удлинением, но волосы впереди будут чуть подлиннее. Но смотрится шикарно)

Вадим Сопин

Сначала советую определиться с пробором: если на фото - Вы, то прямой пробор не вариант. Стрижки на основе каре предлагают множество вариантов.