Та
Татьянка

привет) подскажите пожалуйста красивые прически для волос длиной по плечи! Челки если что нет!!!!:)

Мария Кравец

Стрижки это: каскад и лесенка. прически: косы, жгуты, пучки, хвосты, волны, начес и т. д. из этого всего можно сделать различные прически, главное фантазия но и не переборщить. так же можно украшать волосы стразами, цветами, ободками, заколками и т. д. есть цветные лаки, тоники, краски, гели которые смываются через 1-3раза мытья головы. лаки с блестками.

Дмитрий Слеза

Я считаю прическу красивой если она подходит к данному лицу и к данной фигуре. На саму шикарную прическу не обратишь внимания (также как и на одежду) , если она человеку не подходит.