Alena Табачникова

В этот раз иду в 7класс. хочу сделать прическу красивую, волосы темные, длиной по плечи, что сделать?!

Пред ложите преческу размер волос по плечи иду на 1сентября в 7класс.

Александр Буст

заплетите косу, сейчас полно вариантов (колосок, рыбий хвост и т. п.) , смотрится ухоженно и эффектно)

Елена Шаломеева

Какую прИческу вам предложить, лучше к парикмахеру

@L
@ Lusi @

Завить волосы или сделать укладку с эффектом мокрых волос при помощи спец. мусса!