Александра Журавлева

помогите!! ! Очень сильно падают волосы, на макушках даже образовались залысины.

Кошка Рыбка Ирка

Не лечись по интернету (тут сейчас насоветуют)... Иди к дерматологу. Не откладывай... Не к косметологам (они не врачи) , а иди к настоящему врачу. ДЕРМАТОЛОГУ.

Ислом Муминов

К врачу обязательно! Это может быть недостаток чего то в организме, а может быть и болезнь какая то, о которой организм вам так "сигналит"

Николай

Луковый сок спасет вас на 100 процентов.

Данила Лесовников

ой.. .ужас ( попробуйте проф. средства! http://hairco.ru/catalog/vypadenie-volos/

Света Светлана

Луковый сок, луковый сок!! ! Бред все это!! ! Нужно нормальными средствами пользоватся!! ! Это проблема и болезнь!! !
Я Вас понимаю, так как прошла этот этап! С личного опыта посоветую продукты Плацент Формула! Там много от выпадения и для лечения! Мне посоветовали девочки в интернет-магазине СтайлСалон! И я реально осталась довольным клиентом!