Анастасия Колупанова

Очень сильно падают волосы, помогите, что мне делать?

Ramiz Askerov, ахах) что? ? я мою голову через день, чаще некуда

Ну у меня недавно начали падать, и так многооо.... и плюс к этому еще и ресницы падают, и часто
а сегодня вообще брови....

Наталия Стельмашенко

волосы чаще мыть надо

Pr
Prombitservisnn

Надо идти к трихологу, выпадение - симптом совершенно различных неполадок в организме!

Ir
Ira

ща в аптеках куча масок есть мне помогают)

Ольга

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы. Скорее всего причины внутри.