Самал

Очень сильно впадают волосы.. . что делать?

они длинные, ниже лопаток. Они всегда выпадали немного, но сейчас просто кошмар. Вся одежда, постель в волосах. Пробовала втирать настойку перца на спитру-ниче хорошего. Что посоветуете?

Алевтина

Возможно уровень тестостерона зашкаливает....

Олег Тутаров

У меня тоже такая проблема.
Во-первых таким волосам противопоказанная покраска, а если требует возраст. , то специальной хорошей краской. (у меня началось после милирования - причем не плохого, не дешевого) .
Я использовала (жаль, не помню названия) маску-бальзам для волос, вместо ополаскивателя. А после специальный крем-гель для волос. Он от гарниир, для безвредной кладки и укрепления волос. После употребления волосы стали гладкими и перестали выпадать.

Зв
Звездa

Прежде всего найти причину, которых может быть несколько. А для этого Вам необходимо постричься как можно короче и бегом к врачу-трихологу.

Ан
Анастасия

пить рыбий жир