Женя Пестова

Помогите мне ну уж очень сильно у меня выпадают волосы (

раньше у меня выпадаливолосы, но я думала ну выпадают у всех не чего такого в этом нет. В последние дни у меня ужасно выпадают волосы я даже боюсь лишний раз провести рукой по волосам

Екатерина Асатрян

к врачу не пробовали пойти?

Вероника Ревуцкая

Сходи к врачу, он скажет тебе, что да как и выпишет спец. средства для волос.

Мария Фортунатова

Выпадение волос бывает по разными причинам, например: нервы, асслабленность организма, шок и т. д.

Таня Хиль

Поменять шампунь. Срочно сдать хотя бы общие анализы и обратится к терапевту, он потом направит к нужному специалисту. Как срочное средство наложить маску из 2-3 яичных желтков на 1-2 часа. Желтки тщательно отделять от белков! Смыть теплой водой без применения шампуня!!!!

Денис Шкватов

Есть отличное средство. Перца стручкового настойка (в аптеке 13 руб. ) , мешаешь ст. ложку настойки с ложкой бальзама для волос. Наносишь (только) на проборы. В шапочку полиэтиленовую на 30 минут. И так через день. Если сильно жжет, побольше бальзама. Если вообще не жжет, воды добавь пол-ложки. Волосы растут как бешеные