Денис Филатов

Подстричься на лысо?

Я хочу подстричься на лысо,но боюсь что будет ужасно(Посмотрите если можете по фотографии и скажите.

Маргарита Горр

конечно!! ! бери пример с меня

Антон Голубов

подстригись нужно меняться!

Наталья Дёмина

Стрегись, не стремайся, будь мужиком бля!

Виктор Макаренко

"но боюсь что будет ужасно"
ты скажи этим ребятам что они ужасны)) )

Roman

неее, налысо не вариант, как дворовая шпана будет вид) тебе бы пошло или с короткой челкой, или снять немного по бокам волосы, красиво будет;)

Вячеслав Багаев

тоже неплохо однако

Светлана Корнишова

Стрегись! не слушай девченок!!! настоящим девчёнкам нравится парни с нормальным причесоном, а не как у педиков! так что давай вперед даже не задумывайся! под 0.6 или 0.9 будет самый раз! на крайняк 0.3мм

Ri

Всё нормально, стригись.

Для начала пробуй под машинку, 6-12мм. Этого может хватить. Сам бы был вот с таким же причесоном. Сейчас сверху 9, по бокам 6. Летом 6 и 3.

Ри
Ринат

Пффф, налысо?

Настенька

лучше не надо

Та
Татьяна

не налысо, а НАГОЛО!!!