Ви
Виталий

Что делать? Я лысею после МТР???

Людочка Гончаренко

Наверно, хотели написать МРТ - магнитно-резонансная томография. МРТ- безопасная во всех смыслах процедура. МАГНИТНАЯ. Так что облысение по ДРУГОЙ причине.

Алексей Шивыдкин

иди ка в салон красоты

Рустам Качинкин

Спроси у специалиста. Мой голову, только шампунями без лауритсульфата. Пользуйся масками для волос (рецепт найди в интернете)

Андрей Терентьев

Причина не в МРТ, а в том, для чего вам ее делали. Тут сами решайте. Но есть вполне реальная причина. Писать тут -- неэтично.

Бактыгуль Абдылдаева

Иди служить в армию.