Рустам

Любите... БРУТАЛЬНЫЙ секс???. Много бельишка на девочках порвали??? Ну честно)))

Ольга Латушкина

нет не люблю больше нравится снимать медленно

Екатерина Власова

Брутальных мужчин оодааа

Ир
Ирина

Да я пуховики и шубы рвал, о бельё вообще молчу.

Ан
Антон

Даааа.. . Лыж переломал многоооо

Ольга Тутова

Да. Особенно когда меня плетками девочки били и принуждали быть их рабом.

Asatur Ichmelyan

как это?

Марина Мастяева

- Я злобный маленький тигрёнок! Ррррррррррррр!
- Стоп! Лапки свои убери, тигрёнок.. . Только не мои трусики, это оригинальный "Этам". Я сама сниму, не трогай...

Ле
Леночка

люблю властвовать -а насчет порвать ----да люблю -насчет много то не считал -чё там ваши бабские трусики рвать -раз дернуть и всё

Gusserus

нравится, но не практикую, боюсь, что на меня потом напишут заяву в мусарню 😄 каждый в понятие брутальности вкладывает что-то своё

Dashdizzles

Неее... нуна насладиться моментом снятия!)

Maruf Mms

может лучше тебя порвать? 😉