Aaaa Aaaa

Парень сказал, что я жирная. что делать?

Помогите пожалуйста!! ! парень недавно сказал, что у меня мягко говоря нехуденькие ляжки и мне не мешало бы похудеть, на сколько худеть? ? как?? ? какие упражнения, занятия, диеты?? ?
очень прошу, помогите, пожалуйста!!!

Эльмира

У тебя - нормальное, красивое тело... Бросай своего парня! И найди того, кто будет ценить не твоё тело, а твои Душу и Сердце...

Юлия

Ты не жирная это однозначно, но живот чуть подкачай. Парня пошли подальше, нечего обзываться.

Ан
Аня

худеть не знаю надо ли но вот бельишко лучше поменять ;))))

Тина

Вовсе вы не толстая. Но ведь на вкус и цвет, как известно. . Спросите лучше у своего парня, насколько бы он хотел, чтобы вы похудели.

Ya
Yaroslava

нормальная ты
спроси его за что он тебя любит, за внешность ?

Ек
Екатерина

Кг 10 скинуть можно, начни постепенно выбери легкую диету наподобие ABC лайт (погугли) , посоветовала бы еще тренировки с Джиллиан Майклс -Стройная фигура за 30 дней, тренировки просто отличные, сама сегодня начала:)

Ольга

не вижу ничего жирного и толстого. но если уж хочешь то выбирай упражнения где задействованы области ягодиц и ниже - беговая дорожка (косвенно задействованы) , ну и другие

Юл
Юлия

Твой парень олень! А держаться он у тебя за что будет? За кости ! ))))

Ольга

А ты тада скажы иму, чё он мала зарабатываит, и нимишала бы иму пузо падабрать, а заадно и какой нить прастамол папринимать.. .
Пусть теперь он мучается ходит, масло в башке ганяит...

An
Anastasia

нормальная фигура у тебя, кости давно уже не в моде.... но если очень хочешь стать подтянутой, то приготовься к тому что придется есть строго определенную еду, постоянно заниматься, со временем это конечно начнет удовольствие приносить, ну и еще, грудь точно меньше станет

Оксана

по-моему, у него с головой плохо. вы и так худая

Юл
Юлиана

Бросай этого своего парня, ему нужна не ты а твоё тело, которое он хотел бы видеть исхудавшим. Но если для тебя это так важно, походи в бассейн. По мне так хорошая фигура на твой рост