Anton Bezverkhy

что делать если ты жирный?

Катюшка

Вес сбрасывать

Мария Андреева

застрелится

Дмитрий Гусев

помойся Ferry))))

Ол
Ольга

Я презираю возню с обычными ничтожными болезнями, всеми этими пустячными ревматизмами, воспалениями, всякими там лихорадочками, истериками, мигреньками. Я ищу серьезных болезней: хороших длительных горячек с мозговыми явлениями, хорошей чумы, хорошего пятнистого тифа, хорошей водяночки, хорошего плеврита с воспалением легких вот — это мне по душе, вот тут я могу развернуться вовсю. Я хотел бы, сударь, чтобы у вас были все эти болезни, чтобы вы потеряли всякую надежду чтобы все доктора от вас отступились, и дошли до агонии, тогда я доказал бы вам преимущества моих средств, а равно и мое желание быть вам полезным.

Инесса Выборная

меньше кушать, больше двигатся

Ил
Ильгам

Бегать, сидеть на диетах, ху.. чить в качалке и фитнесе. Потом будеш рад что избавился от лишнего!