Прихожанин Церкви

Что делать, чтобы волосы не были жирными??

Наталья

Использовать шампуни для жирных волос и маски из горчицы делать))

Katrina

Подобрать подходящий шампунь. Большинство современных шампуней делает волосы быстро жирными, чтобы вы их чаще покупали. Аптечные шампуни в этом плане более честные.

Ел
Елена

с фейри помой все будет норм

Катя

постоянно применять маски подобрать их под свои волосы

На
Надежда

Следует мыть голову детским мылом с теплой водой, откажитесь от шампуней.
Но если вы не хотите от них отказываться, то я вам советую такие: Лонда проф. , Кутрин Био+