Андрей Никитенко

мне 12 лет и я жирная что делать?: -(

Мой рост 155 вес 67 что делать? Сразу говорю я учусь в гимназическом классе и поэтому задают дох*я и заниметься спортом времени нет! И ещё у меня постояные стрессы из за этой тупой школы которую я терпеть не могу а когда у меня стресс я начинаю есть! Что мне делать!?

Ве
Вера

Учись и придет к тебе осознание, не будешь всякюу каку про школу писать!

На
Наталья

как что делать? худеть, милочка. . худеть

Ма
Мария

Старайся "заедать" стресс фруктами, свежими овощами, орехами.

Са
Сашенька

Если постоянно хочется жевать - ну жуй) Только что-нибудь полезное. Зелень всякую, редиски, морковки) И начни пешком ходить. Каждый день хоть по немногу - вес начнет убираться. Проверено)

Св
Светлана

Понимаю, заниматься спортом только у спортсменов есть время заниматься. А для физических нагрузок (наклоны, махи, растяжки, прокручивания) нет времени (не может этого быть) или лень?

Ма
Марина

Меньше жрать.Чудес не бывает.

Ол
Ольга

Переходи в другую школу. Нахер забудь про комп обжираний на ночь перееданий. Ешь тока дома в школе максимум литр воды. Кстати о воде. Будешь пить от 4 - 5 литров в день. Будешь худеть. Потом. Носи портфель в руке и в него положи 6-7 лишних книг. . желательно передвигаться бегом.... нууу.. . вот так.. . или попади в больницу. Там тебя ПРАВИЛЬНО КОРМИТЬ БУДУТ КОРОВА!!!! сама себе цель поставь коза жирная. Обзывай себя каждый день толстуха тупая. . и всё получиться

Ри
Рита

пей много воды, перед едой а не после. откажись от соли, принивай ванны с
солью через день. на ванну 1 кг соли. смысл такой соль задерживает
жидкость в организме, если житкость уйдёт, то организм расщепляет жир
что бы получить воду, солевая ванна тоже вытягивает житкость да ещё и
токсины с собой забирает. ешь маленькими порциями, но часто 5 раз в
день, ешь отруби: замачиваешь их в воде на пол часа и смешиваешь с
кашей. ходи в баню

Юлия

Не ешь после 18:00 и всё будет ок 😉

Ма
Мария

Не жрать и спортом заниматься

As
Asemoka

Съеденные белки (нежирное мясо, рыба) - почти все идут на строительство тела, углеводы (мучное - которое вы ограничили) - почти все идут в инергию, а съеденные жиры (заправленный растительным маслом салат, майонез и т. д. ) - больше чем наполовину идут именно в жиры. . .Вроде как то так сказал известный диетолог Михаил Гинзбург. Как я помню жиров в день должно быть съедено не больше 40 грамм. . .Подберите такую диету что бы в ней было как можно меньше жиров и что бы все было съедено до 6 вечера. . .вот я например до 12 утра ем все что мне захочется, с 12 и до 6 вечера то же ем все что мне захочется, но только нежирное, после 18:00 ни ем ничего. . .и вот в течении 3-х лет имею идеальный вес.

Анна

Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) . А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калорий

Валерия

Зачетный вопрос... ) бегать по утрам перед школой!