Сергей Лопатин

мне 12 лет я жирная корова

Рост 155 вес 68 мне 12 лет
Хочу сесть на диету но мама не разрешает
Завтрвк зелёный чай
1 полдник 1 яблоко
Обед овощи варённые 3 кус сыра зелёный чай
2 полдник 1 яблоко
Ужин лёгкий овощной салатик ( с капустой )
Физ нагрузки
Бег 1 час (каждый день)
Пресс 20 раз +5 каждую неделю
Приседания 20 раз +5 каждую неделю

Юл
Юля

Если бы всё это делала, как написала в описании то похудела бы

Жа
Жанна

ты еще вырастешь ввысь, продолжай заниматься спортом, только чередуй нагрузки, например в один день больше внимания прессу, в другой- ноги и ягодицы, в третий -аэробика и растягивайся. то же с питанием. просто исключи из рациона фастфуд, мучное, полуфабрикаты и молочный шоколад на время. перед приемом пищи пей стакан воды за 5 минут. за 3 часа до сна не ешь, можно только некоторые фрукты и нежирный кефир. важно высыпаться. главное не вешай нос и всё будет хорошо, у тебя жизнь еще только начинается, не поздно начать что-то новое (это правда! ) , за год можно измениться до неузнаваемости. а мама наверняка не будет против того, чтобы ты не ела вредную пищу. и никаких ужасных диет не надо, просто здоровая пища в нормальных количествах, больше овощей и фруктов. в день не более 1500 калорий

Кристина

Диеты - зло. Ешь всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки. Похудение гарантировано.

Св
Светлана

Кушай гречку, не ешь жирную пищу, не ешь после 18, веди активный образ жизни.

Да
Дарья

Везет тебе с мамой:)) ) У меня мама при моем росте 153 вес 40 постоянно заставляет худеть (мне 11 лет) . Ты нормальная)))

Ка
Катюшка

какая же ты корова? ты - как максимум - теленочек. ) попроси маму сходить к докторам - эндокринологу и диетологу (если потребуется) . уверена, в этом она тебе не откажет. а насчет того, что ты делаешь для своей фигуры - да не всякая взрослая тетка может заставить себя делать подобное, ты умница. удачи тебе, я уверена, что у тебя все получится.)

Светлана

научись ставить себе цели