Алексей Бойко

К чему снится жирная корова ???

Мне приснилось что у моей мамы в дворе на даче корова (жирная) коричневого аж красного цвета пригнула на моего начальника, который находится в больнице. Что самое главное что сам начальник когда пригнула на его корова даже не пригнулся, а все же ровно стоял . К чему этот сон ???

На
Настя

Это животное олицетворяет собой кормилицу, потому что в тяжелые время многие семьи выживали только за счет коровьего молока. Символ коровы напрямую связан с домашней жизнью, с детьми и домом.
Видеть во сне большую красивую корову, но абсолютно безрогую – символ того, что на вашем пути встретится очень своенравный человек, непредсказуемые поступки которого могут вывести вас из равновесия и нарушить гармонию в доме.

Дарья

Видеть корову - узнаешь много счастья; жирную - богатство; видимо начальство ваше поспособствует вашему багадству

Дина

корова-доход и прибыль

Alex

Корова-это женщина-неприятель. Что-то неприятное хочет сделать начальнику, но он на её напасти не реагирует, не боится её.