Ал
Алсу

к чему сниться война?

Ел
Елена

Ну понятно к чему, к войне конечно. Война будет, вопрос лишь времени, ну или чистки. В войне мы участвуем с детства, благодаря дуроскопу.

Елена

Тяжелое состояние Ваших дел, иногда к ссерое, новстям, снится к мирной жизни, покою и довольству.

Св
Светлана

Этот сон-предупреждение.Надо будет быть более предусмотрительнее,чтобы уберечь себя от последствий выяснений отношений в вашем близком окружении.Избегайте вспыльчивости и будьте более терпимой к тем,кто думает не так,как вы...