Ольга Лисеенко

К чему снится что меня фотографируют?

Мне приснилось что меня фоткает какой то мальчик, а я бегу от него и говорю, не надо меня фоткать, я некрасивая. А он говорит, Ты очень красивая давай я тебя сфотографирую.

Марина

Если Вам приснилось, что Вы сами печатаете свою фотографию либо фотографируетесь, то, вероятно, Вы, не стремясь к этому, причините проблемы родным.

Ан
Анастасия

Вы интуитивно пытаетесь понравиться окружающим, хотите перед окружающими занять определённую позицию, но т. к. Вы слишком скромны - это у Вас плохо получается. Повышайте самооценку!!!

Анастасия

в вашем окружении имеются не совсем открытые люди подхалимы, льстецы. будьте осторожны и не особо им доверяйте.

Жа
Жанна

ФOTOAППAPAT - виднoe пoлoжeниe, извecтнocть.

Света

Будете о ком то грустить.