Наталия Гераскина

к чему снится что меня фотографируют и я очень счастливая на фотографиях?

Виктория

Фотографироваться во сне – знак того, что Вы слишком торопите время, событии; такой жизненный ритм не принесет Вам желаемого, он не для Вас. Но.. . если вы были счастливы от этого (быстрого ритма жизни) то это в ваших правилах и вам от этого хорошо, с чем вас и поздравляю...