Татьяна Карета

приснилось что у меня свадьба и нас фотографирует фотограф. К чему бы это???

Снилось, что у меня свадьба с моим любимым человеком (но вот лица его не видно было) и я счастлива иду в свадебном платье с ним и нас фотографирует фотограф... Потом я бац и сама иду... нет ни фотографа, ни жениха... к чему бы это??? ?
ВОПРОС 2.
Почему как только говорю себе, что я его не люблю, забыла и тд - он обязательно снится в следующею же ночь.... почему так?

Egen Vorobev

Это Ваши мечты, Вы очень хотите воплотить их в реальность. Если действительно хотите разлюбить, не думайте о том, что забыли его, а думайте о том, что любите себя.