Лена Морозова

В Рождество приснилась любимая группа и как я с каждым из них фотографируюсь. К чему это?

Сегодня с 7 по 8 приснился сон как я попадаю в отель своей любимой группы, а самое главное там было только 5-6 фанатов (у них в принципе много фанатов) . Об их место расположения не знал никто, так вот и получилось так что я с тремя членами группы сфотографировалась (их там пять человек) и один из них мне нравится, и я нарочно заплакала, он не любит когда плачет фанатка и сразу же успокаивает, я привлекла так его внимание к себе и он обратил на меня внимание. Потом оказалось, что я ему понравилась и мы начали общаться. А потом я проснулась на самом интересное моменте. Что это значит?

Евгения Новикова

Вы попадете в хорошую компанию