Анна Расулова

приснилась моя свадьба, к чему?

приснилось, будто бы я пришла к моему молодому человеку в гости и у него какое-то торжество, родители там его, гости. и потом я узнаю, то что нас женить собираются, именно на этом торжестве. .
к чему?
у молодого человека на выходных присяга, я еду туда с его родителями. .

Андрей Захаров

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

L.
Luk@ ...

...наверно, так и бу4дет, ещё если в четверг