Ольга Афанасьева

приснилось. Слушаю песню про свадьбу как на яву. К чему это. Спасибо!

Светлана Абдуллаева

Слышать во сне знакомый мотив (шлягер) - знак получения приятного известия или приглашения. Иногда такой сон предсказывает новые знакомства. Если во сне вы услышите, как поет тенор, то вас ждут приятные новости. Слышать приятную, мелодичную музыку или играть самому во сне - к приятным новостям, согласию. взаимной любви, удаче в делах. Неприятную, сбивчивую мелодию слышать, играть или сочинять во сне - знак обмана и предательства.