Андрей Власов

к чему снится фотрография где я в фоте. снится что я смотрю фотографию где я в фоте!! ! к чему это

Оксана Фокина

Если Вам снятся свои фотографии, то скорей всего наяву случайным поступком причините зло не только себе, но и находящимся вокруг людям.

Оксана Долгова

ложь, обман, илюзии

Катя Данилова

Если Вам снится своя фотография, то скорей всего наяву случайным поступком причините зло не только себе, но и находящимся вокруг людям. Фотография в сновидении — предзнаменование лжи и разочарования в любимом человеке. Но этого можно избежать если больше прислушиваться к нему.