Александра Решетникова

всем доброе утро! скажите парень всегда обещает позвонить но не делает это занят! занят !

я конечно верю но все таки (( если говорю не хочешь звонить скажи если не верен в отношениях скажи расстанемся и все. а он я то уверен это ты! раз так говорит то что? но не выполняет иногда всего! как быть?? сама могу не звонить но рука к трубке тянется же! вместе 2 года. жили вместе щас финансовые трудности.. он работает взял кредит на 40 тысяч вот зарабатывает на него!! взяли на меня! но.... я сказав что ты что кинуть меня хочешь а он нет если бы хотел давно скрылся бы! вот как если сердце обманывает?? может я накуриваю себя постоянно я ревнивая очень

Ла
Лада

не переживай, он тебя скоро бросит, осталось совсем недолго, успокойся и жди...

Кс
Ксения

Если человек любит по настояшему то будет звонить или писать! всегда найдет на это время. Отмазок не должно быть ваобше!

Арвен

******* ну если он дело делает по факту, а не на словах, то какая к чёрту разница то, звонит он или нет? попилишь мозг потом, когда с деньгами разберётесь. надо решать проблемы по мере их поступления

Ul
Ulya

Ты на него не дави, человек работает, главное чтоб кредит закрыл, а остальное перемелется.

Людмила

у меня тоже такое было, скажу честно, причина была в том, что у него была другая, хоть он и не признается в этом и, конечно, я понимаю, что никогда в этом не признается. при том был с бывшей женой. расстались они не из-за меня, она подала на развод, потому что другого нашла. была ситуация, он мне сказал, что на работе, а я сердцем чувствовала, что он не работе, подъехала к ее дому и тут сюрприз!! ! стоит машина моего любимого!! ! ну я ему записку оставила на грязной двери (на улице дождь шел) , только дописала и тут сигналка сработала, как я прыгнула в свою машину не помню. это было всё очень быстро. он же придумал нелепую историю, аж до смешного. сейчас мы вместе. конечно, осадок остался и при каждой ссоре всплывает, хотя он "клянется, Божится", что у них ничего не было. я не верю. сейчас у него какие-то дела какие были раньше "испарились".
это я написала к тому, чтобы ты могла сделать какой-то для себя вывод. я тебе скажу так, скажу грубо, но без обид. ТЫ ДУРА, ЧТО ВЗЯЛА НА СЕБЯ КРЕДИТ! у меня мама тоже взяла кредит на себя из-за отчима, так вот я ей тоже сказала, что она ДУРА. а что касается звонков, подожди, посмотри, что будет дальше, если посчитаешь нужным - поговори. но пока что подожди, пускай кредит платит.

Алла

не нужно давить. и перестань пилить ему мозг

Ол
Ольга

займитесь собой.. . книги читайте, ходите куда-нибудь гулять, только не думайте и не загоняйтесь по этому поводу... .
П. С. Умная женщина следит за собой, а глупая за своим мужчиной..

Виктория

Может не знает как твёрдо сказать "НЕТ"....поэтому виляет хвостиком