Оксана Залецкая

что делать если любимый человек обещал позвонить и не сделал это?

Черная Волчица

обещать не значит женится

Ирина Дегтярёва

забыть и не париться.

Ta
Tatiana

Сам звони

Иван Кривошеев

если любимый-позвони сама (не сломаешься)

Катерина Болотокова

Сам позвони ей и спроси почему не позвонила. Так как если любимый человек-значит с ней ты общаешся честно и открыто, т. к. любимая.

Елисей Евлампиев

позвони, не ной, ты же мужчина все таки..

Дашулька Щербатых

Забей. Всякое бывает)

Света Молчанова

Значит он не любящий.

Юдина Юлия

стесняется 🙂 а может не хочет

Юсик Пандочка

мало ли какие бывают в жизни обстоятельства

Виталий Моисеев

может телефон сел? Может машина сбила?
Жизнь - штука сложная, всякое случается. Позвони сам, извинись, и скажи, "обещал (а) позвонить и не звонишь - я переживаю, может случилось чего? "

А может просто забил (а) на Вас да и все. Значит судьба такая!