Андрей Пошеченков

Позвонит ли мне любимый?

Он злится и не хочет со мной общаться, скажите скоро ли он объявится? очень его люблю. зараннее спасибо. зовут Александр 1 августа 1989

Dmitry Pavlov

Александр не позвонит, лучше найдите повод встретиться сами.

Сергей Курченко

не не позвонит сама позвони можеш злиться но точно говорю лучше не жди хотя не дай ему почувствовать слабину;) но позвонить стоит

Серега Пак

А ты для этого что-нибудь сделала?