Ек@терин@ Я!

позвонит ли он еще или нет...

был романчик с одним итальянцем.. . знакомы были долго. .
но все уже месяцами сходило на нет и всегда было больше моей инициативы

разошлись

и я долгое время тупо звонила просто так, он иногда не отвечал

сейчас прекратила звонить

но вспомнился один разговор о начал меня в нем вспоминать и что он испытывал

и я сейчас подумала, конечно, отношений никаких не будет, но у меня ощущение, что он скоро напишет что нибудь типа смс

хоть все и кончено

а вы как думаете, есть возможность, что он позвонит через какое то время?

Наджибулло Лутфиллоев

Все возможно, мне девушка через год как расстались названивала)

Дмитрий Росляков

возможность есть

Оксана Певень

Если один раз в душу насрали, то и второй раз будет, нам всегда кажется что она была единственной, пока не встретишь действительно родную душу 🙂
P.S ОПЫТ