Ирина Резниченко

когда любимый позвонит.. ? на следующей неделе позвонит? (((

артур 26.03 ольга 07.07.79

Наталья Шмыгалина

любимый? на следующей неделе должен звонить? какой он любимый! ??разве любимые так поступают с женщинами ..он позвонит через год и все равно будет любимым .??живи своей жизнью и в ней будет тот кто будет всегда рядом а не на следующих неделях.