One Step Closer

позвонит он мне на этой неделе?.. думает ли он обо мне.. что

артур 26.03ольга 07.07.79

Ма
Марина

Он же кот по натуре-самостоятельный, гулящий и свободный. ему нравится жить в твои ритме, он не привязан ни к кому, его устраивает и такая жизнь. хотя о вас он вспоминает периодически и скучает. нет, не позвонит на этой неделе-карта отшельника