Ив
Иван

скажите в жизни у меня есть любимый, но он даже не спит дома, все обещает обещает прити, а сам

у него финансовые долги и не мало, все крутится, но дома то уснуть можно же, даже трубку вчера не брал как не странно, да и я не звоню сама сегодня, еще сны снились что он не может прити у друга в гостинице юбелей

у меня есть парень который любит меня, вчера он пришел за мной ночью но я отказалась, сказала не надо торопить события!!! сама ненаю что делать то

Сергей Пынзару

Какая она всё-таки интересная - ЖИЗНЬ! Изначально, больше нравится не тот, кто влюблён в вас, а тот, в кого вы влюблены - смеритесь - это ГЕНЕТИКА! А теперь второй факт, что больше по душе - домашний котик, который будет целовать ножки по вечерам, или же мужик, который день и ночь КРУТИТСЯ, чтобы заработать? ? Я думаю, что вы изначально дали ответ в своём вопросе! Дождитесь и будет счастье, а лучше, когда вернётся любимый - ИЗНАСИЛУЙТЕ ЕГО!!!

Юрий Савчук

Не мучь себя сомнениями любишь тогда жди и терпи