Dinara Amanova

скажите когда вы сдавались по жизни, в плане любви когда любимые покидали и меняли на что то худшее и лучшее и

и проходили мимо как будто вы что то промежуточное.... хотя с кем то даже были долгие прекрасные отношения, но в итоге любимые бросали вас.. . так вот вы все таки встречали и встретили того единственного что все прошлое показалось бредом каким бы романтичным не казалось или нет. . уже не остается надежды, ищу в себе огромнейший туопй изьян хотя казалось раньше самая везучая и счастливая и вполне достойна а сейчас не знаю во что верить и думать

E Кайрбек

Найди в инете песню в исполнении Валерия Ободзинского " Что нам остаётся от любимых, что нам остаётся от любви"- это подробный ответ тебе

Светлана Щевелёва

Не стоит быть с недругами. Нужно рвать отношения. Пока они жизнь не испортили, воровством, либо другим