Константин Загаров

всем привет, скажите у меня етсь любимый, который иногда не спит дома, работает водителем, возят продукты и алкоголь

звоню он не в абоненте, говорю если нашел другую отпусти меня!! ! и все а он люблю тебя хрень не неси! как быть, страдаю что его нет дома, вот как быть ??

Капитан Диего

Парень на работе вкалывает, денежку вам на совместную жизнь зарабатывает, а ты его глупостями изводишь и пустыми сценами ревности. Бери себя в руки, больше оказывай ему внимания, а то ведь сбежит от тебя.

Vadim Rusov

Не ревнуйте его к работе и не притягивайте негатив, тогда всё будет ок.

Наталья Соловьева

ты видать из тех, кто мозг по пустяками выносит) иди работай, тогда идиотские мысли в голову лезть не будут)