Павел Кондратьев

Хорошо ли так обманывать жену?

Кстати, на тему. Вот я знала мужчину, который рассказывал, что был женат, но не проживал больше с женой. Обманул жену, что возвращается к ней, так как поругался с временной сожительницей, и ему нужно было с кем-то перепихнуться, и он решил, что если бывшей жене навешать лапши на уши о том, что он решил к ней вернуться, она будет рада-радешенька.

Денис Яньшин

Обманывать вообще не хорошо.

На
Надежда

или показать этим хочет какой он кадр незаменимый, или жена круглая дура и позволяет так с ней поступать, а тогда что, он не плохо устроился.

Ел
Елена

А что здесь, такого никакого обмана не вижу, пришел всунул ушел .

Виктория Войткив

Вы ЧТО! Жену никогда нельзя обманывать! Даже по мелочам.

Gad Hax-Hax

обман это ужасно!