Ол
Ольга

Почему девушка так рада обманываться?

Она познакомилась с парнем, который с ней переспал и сразу бросил. В итоге она начала искать утешения у моего друга. Переспали. Встречались. И вот первый позвонил ей, извинялся. Они опять переспали. И он опять ее бросил. На этот раз она решила по искать утешения у меня на что я ее послал куда по дальше, объяснив это тем, что она дура и в третий раз побежит за первым. Тогда она вернулась к моему другу. Тот ее простил, опять переспали и опять втсречались. И вот настал день, когда мои слова сбылись. Дружно послав всех на хрен-я решил искать других друзей. Один лживый скот, другой-наивный дурак, третья-дура с рождения походу. Не понимаю как я этого раньше за ними не увидел. ОТКУДА БЛ**ТЬ ВООБЩЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ЛЮДИ ПОЯВЛЯЮТСЯ? И ведь таких девушек-миллионы...

Liliya Kamenchuk

она рада, а мужик все равно в дураках

Настюшка Карпова

на себя посмотри

Александр Тихомиров

Она с Вами тремя что ли?

Олег Сидоров

по искать .. по дальше - тут пишется слитно
Люди разные. Скажите спасибо, что Вы на этом этапе что-то поняли для себя.
Ваши друзья и любовница только помогли Вам в этом.

Обида ни к чему не приведет. Радуйтесь, что этот этап вы прошли.

Теперь, то каких друзей Вы найдете полностью зависит от Вас.

Но не забывайте - Ваша жизнь зависит только от Вас, а не от друзей. . родных и любовниц.