Рустам Халиков

как часто вы обманываете своих родных?

Алина

Только ложь во спасение, которая не принесёт ни кому вреда.

Наталья Воронова

Не вижу вообще смысла... в обмане) . На пользу ли... Во спасение ли... Ложь она и в Африке ложь. И потом.. ведь так и я однажды могу не получить правды)

Ir
Ira

Не обманываю!! ! Нечего скрывать))) )

Федорков Александр

Очень редко и по мелочи и по безобидному поводу, если мой "обман" никому не несёт зла. К примеру - задержалась у подруги в гостях, а говорю, что "пробки"... потому позже приехала.. )
По крупному никогда не обманываю)))

Maftunjon Ilashov

нет необходимости

Шоxруx Шох

Я не обманываю, я недоговариваю... А меня обмануть редко получается....